Ninja!

Ролевая игра по Наруто

Объявление

Untitled Document

Срочно требуются: Сасори, Канкуро, Майто Гай, Рок Ли, Нейди, Киба, Шино

Администрация:
Мадара - главный админ;
Хината - помошник админа;
Саске - главный модер;

.
Правила
Cвободные роли
Образец анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Акацки » Пещера статуи призыва


Пещера статуи призыва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сдесь провобять узвлечиние Хвостатых из джунчуурики

0

2

Только войдя в пещеру, Конан поняла что тут никого нет
Ну и что мне делать?
Вздохнув, девушка пошла в лес.
--->Окресности логова--->Лес

0

3

В зале появилась полупрозрачная фигура. После она(фигура) села на один из камней и продолжила ждать своего собеседника

0

4

С негромким "пф" в пещере возник высокий силуэт с чётко выспупающими за спиной тремя устрашающими лезвиями.Когда дым рассеялся,Хидан сделал пару шагов вперёд,осматриваясь в темноте в поисках знакомой фигуры Лидера.Это фигура вскоре обнаружилась сидящей на камнях.
Хидан молча с угрюмым видом скрестил руки на груди и выжидательно посмотрел на Лидера.

0

5

- пришёл...у меня для тебя задание. В Иве есть человек который слишком много знает, от него надо избавиться и быстро, сейчас он в баре в деревне ждёт гостей и ты должен их обогнать, я хочу чтобы он умер. Тебе всё ясно?
Пейн поднял глаза и посмотрел на Хидана
-Медлить нельзя как закончишь, доложи

0

6

- То есть,я сейчас отправляюсь в Иву и ба-ар, - Хидан с вопросительной интонацией протянул это слово, - и там кого-то убиваю?Как он хоть выглядит,я так могу весь бар зачистить?

0

7

- Он сейчас сильно побит поэтому узнать его не сложно, ему досталось когда он убегал из Кири с информацией, так что его найти там нетридно у ещё у него на лице татуиравка  ввиде змеи. Этого тебе должно быть достаточно.
Пейн снова опустил глаза и силует изчез

0

8

Хидан презрительно фыркнул.Лидер...вечно даёт такие-то неопределённые задания с низким количеством информации...Хотя,может быть это так только казалось из-за плохого настроения?
Бессмертный развернулся,провёлся рукой по древку косы,сложил печать и исчез из пещеры.

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Логово Акацки » Пещера статуи призыва